PAPEL TOALHA BOBINA – CELULOSE – AUTO CORTE – ROYAL PAPER – C/06X20X200 M.
Fora de estoque
PAPEL TOALHA BOBINA – CELULOSE – AUTO CORTE
ROYAL PAPER – C/06X20X200 M.
Descrições técnicas.
MARCA: Royal Paper Silver.
PRODUTO: Papel Toalha em Bobina Auto Corte.
MATERIA PRIMA: 100% Celulose Virgem.
CARACTERISTICA DO PRODUTO: Folha simples gofrada sem picote.
GRAMATURA: 25 a 26 gr./
MEDIDAS: 06 rolos x 20 cm x 200 m (rolo16 / 16,5 cm) (+- 1%) (tubete54mm ).
EMBALAGEM DE EMBARQUE: Fardo plástico transparente impresso contendo 06 rolos.
DIMENSÕES DAS EMBALAGENS: 200 mm x 325 mm x 487 mm (A/L/C).